Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.10.2011

Росбанк предложил малому и среднему бизнесу бесплатно протестировать продукты банка

Одно из ключевых решений новой стратегии объединенного банка – модель комплексного обслуживания. Пакетные продукты банка позволяют снизить для клиента общее количество стоимости услуг. В рамках акции при одновременном открытии расчетного счёта, подключении к Интернет Клиент-Банку и оформлении бизнес-карты клиент получает:

· Бесплатное ведение счёта - 5 месяцев

· Бесплатное использование Интернет Клиент-Банка – 4 месяца

· Бесплатное обслуживание бизнес-карты VISA Business Electron, Maestro – 1 год

 Помимо этого действующие клиенты Росбанка, чьи партнеры примут участие в акции по их рекомендации, смогут получить на выбор набор дополнительных бонусов, к примеру, Интернет-сайт для малого бизнеса в подарок (включая бесплатный домен и хостинг на 1 год).

 «В рамках Акции мы предлагаем потенциальным клиентам выгодные условия обслуживания в крупнейшем международном банке в России. Название для акции «Бизнес-тест» было выбрано не случайно – оно отражает активную позицию Банка по отношению к клиентам малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем клиентам протестировать обслуживание Банка и более тщательно подойти к выбору финансового партнера. В течение нескольких месяцев, используя на выгодных условиях продукты, можно оценить уровень сервиса, стоимость и качество предлагаемых продуктов. Мы предлагаем сделать выбор в пользу Росбанка и присоединиться к существующим клиентам, которых на данный момент более 55 тысяч», - отметил Анатолий Хвостиков, руководитель Дирекции по работе с малым и средним бизнесом Росбанка.