Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

27.10.2011

НОМОС-БАНК и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в г. Мытищи Московской области в рамках ипотечной программы «Новостройка»

НОМОС-БАНК и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в г. Мытищи Московской  области  в рамках ипотечной программы «Новостройка»

НОМОС-БАНК и Группа Компаний ПИК расширяют взаимодействие – теперь в рамках ипотечной программы «Новостройка» выдаются кредиты на приобретение строящегося жилья по адресу: Московская область,  г. Мытищи, Жилой район «Ярославский», мкр.15, корпус 8.

Комплексная застройка района «Ярославский» предполагает развитие социальной инфраструктуры - общеобразовательные школы и детские сады, спортивные и детские площадки, торгово-деловой центр, поликлиники и магазины. Для жильцов нового района «Ярославский» проектом предусмотрены гаражные комплексы и стоянки для автомобилей. Квартиры в корпусе №8 оснащены современной системой отопления  с использованием радиаторов с поквартирными приборами учета тепла и терморегуляторами, которые позволяют выбирать оптимальный режим отопления в каждой комнате. Лоджии в каждой квартире остеклены в едином стиле  с применением ПВХ профиля с одинарным остеклением. Полипропиленовые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка повышают надежность и простоту эксплуатации дома.

По условиям программы «Новостройка» фиксированная ставка в рублях составляет от 12,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1—1,25%.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 000 до 30 000 000 рублей сроком до 30 лет. Лучшее, что можно выбрать сейчас на просторах рунета, это казино Слот В . Быстрая и очень смелая команда игрового клуба, в любую минуту придет к вам на помощь!

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней.

НОМОС-БАНК предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости, банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

Перечень проектов  Группы Компаний ПИК, на которые распространяются программы кредитования НОМОС-БАНКа:

•             Московская область, г. Мытищи, Жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 14;

•             Московская область, г. Мытищи, Жилой район «Ярославский», мкр.15, корп. 8;

•             Московская область, г. Мытищи, пересечение улицы Трудовая и улицы 3-я Крестьянская;

•             Московская область, г. Химки, Район Юбилейный, мкр. 1А, корп. 10

Подробнее с объектами Группы Компаний ПИК, можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону в Москве: (495) 500-00-20, 8-800-200-63-63 (звонок по России бесплатный).

Подробную консультацию о программах кредитования НОМОС-БАНКа (ОАО) можно получить в Информационном центре банка, тел.: 8 (495) 721-80-80, 8 (800) 100-70-40.

Источник: Банк "ФК Открытие"