Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

23.11.2011

Валерия Вохмина назначена Вице-президентом СМП Банка

В новом качестве она будет руководить направлением по работе с корпоративными клиентами в части продажи продуктов Банка, в том числе международного финансирования. 

До прихода в СМП Банк Валерия занимала позицию Вице-президента - Директора департамента международного финансирования Промсвязьбанка, где более шести лет отвечала за развитие международного бизнеса, курировала ряд крупных корпоративных клиентов. До прихода в Промсвязьбанк работала финансовой группе «Церих», инвестиционной компании «Риком-Траст», Мосстройэкономбанке, компании «Лукойл».

 Валерия Вохмина родилась 15 октября 1974 года в Москве. В 1996 году окончила Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».

 «Перед Валерией поставлены серьезные задачи по расширению бизнеса как за счет привлечения клиентов, так и за счет продажи новых продуктов, - комментирует Александр Левковский, Первый заместитель Председателя Правления СМП Банка. – Рост конкуренции в банковском секторе, нестабильность на финансовых рынках при растущей потребности в торговом финансировании - все это требует огромного профессионального опыта и знаний о потребностях клиента,  которые есть у Валерии».

Источник: СМП Банк