Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

05.12.2011

НОМОС-БАНК предоставляет ипотеку на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Платинум» в Санкт-Петербурге

НОМОС-БАНК и компания ООО «Платинум.ру» объявляют о запуске совместного ипотечного продукта «Новостройка» в Санкт-Петербурге.

В рамках ипотечного продукта «Новостройка» предоставляется возможность приобрести жилье в ЖК бизнес-класса «Платинум»  по фиксированной ставке в рублях от 12,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1—1,25%. Согласно условиям ипотечной программы, кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн рублей сроком до 30 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней.

Продажи квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «ПЛАТИНУМ» будут открыты с 1 декабря 2011 года.

Генеральный директор компании Елена Продоус отмечает: «Комплекс имеет уникальные для города видовые характеристики. Он находится в естественном изгибе русла р. Невы, напротив Смольного собора и практически со всех этажей комплекса в максимально развернутом виде открывается акватория Невы, а органичность высотных характеристик комплекса формирует более современный и архитектурно законченный вид  Свердловской набережной при взгляде со стороны Смольного собора. Уникальный проект получил аккредитацию в целях ипотечного финансирования в НОМОС-БАНКе, предлагающем эксклюзивные условия для заемщиков».

 «Совместно с компанией ООО «Платинум.ру»  НОМОС-БАНК реализует одну из наиболее популярных программ ипотечного кредитования. Условия продукта «Новостройка» предусматривают возможность учета доходов созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов. Ипотечные кредиты предоставляются как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса», — прокомментировал Сергей Арзянцев, Директор департамента ипотечного кредитования НОМОС-БАНКа.

Подробную консультацию о программах кредитования НОМОС-БАНКа можно получить в Информационном центре, тел.: 8 (495) 721-80-80, 8 (800) 100-70-40.

Источник: Банк "ФК Открытие"