Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

13.01.2012

Нил Визерс назначен руководителем управления по связям с инвесторами Промсвязьбанка

Нил Визерс возглавит управление по связям с инвесторами Промсвязьбанка.

До прихода в Промсвязьбанк Нил Визерс с 2010 года работал в ранге вице-председателя в международной компании Silkroutefinancial group, где отвечал за развитие бизнеса и брокерское обслуживание компаний финансового сектора в России и Восточной Европе. В середине сентября 2008 Нил Визерс перешел в Банк ВТБ на пост старшего вице-президента – начальника управления по привлечению капитала и работе с инвесторами. С 2000 года он работал в должности консультанта в банке «Возрождение», в 2003 стал советником председателя правления банка с особой зоной ответственности в сфере связей с инвесторами и разработки стратегии.

Свою карьеру в России Нил Визерс начал в 1997 году в качестве руководителя проекта по развитию финансовых институтов в России по программе Всемирного банка и Европейского банка реконструкции и развития от канадского банка Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC), в котором он проработал до этого 10 лет в Канаде.

До этого Нил Визерс был банковским аналитиком Канадского инвестиционного банка Richardson Greenshields, а также руководил международной финансовой стратегией в Royal Bank of Canada. 

Источник: Промсвязьбанк