Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

02.03.2012

Акция Примсоцбанка для малого бизнеса: «Два миллиона в кредит без залога»

Примсоцбанк объявляет весеннюю акцию для малого бизнеса. На протяжении трех месяцев получить кредит «Предпринимательский» на сумму до 2 000 000 рублей предприятия смогут без залога.

 С 1 марта по 31 мая 2012 г. кредиты для малого бизнеса становятся еще доступнее. В рамках специальной акции Примсоцбанка, компании имеют возможность получить еще более удобное финансирование для своего бизнеса. Кредит «Предпринимательский» - это комфортный способ в рамках акции без залога пополнить оборотные средства или приобрести основные фонды.

 Алексей Пастухов, начальник отдела развития кредитования малого бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»: «Предпринимательский» учитывает потребности современного бизнеса и меняется в соответствии с ними. Одна из таких потребностей – возможность получить удобный кредит без обеспечения. Новая акция Примсоцбанка для малого бизнеса дает такую возможность».

 Сумма кредита от 100 000 до 2 000 000 на срок до двух лет позволят обеспечить дополнительное финансирование бизнеса по ставке от 15,5 до 17,5% годовых (единовременная комиссия при выдаче кредита составляет 3% от его суммы).

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)