Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.03.2012

Промсвязьбанк вступил в Европейскую ассоциацию менеджмента и маркетинга

Промсвязьбанк стал членом Европейской ассоциации менеджмента и маркетинга (The European Financial Management & Marketing Association).

 Вступление в членский состав ассоциации позволит Промсвязьбанку получить неограниченный доступ к исследованиям, проводимым ассоциацией, а также прямой доступ ко всем базам данных, справочникам, службам документального поиска и всем ассоциированным сайтам EFMA; участвовать в международных конференциях, учебных лекциях и практических семинарах, организуемых ассоциацией.

 Представителем Промсвязьбанка в Европейской ассоциации менеджмента и маркетинга станет член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота.

 Европейская ассоциация менеджмента и маркетинга (EFMA) – это информационный форум, посвящающий свою деятельность распространению передового опыта в секторе розничных финансовых услуг. EFMA обеспечивает своим членам преимущество не только в плане качества, признаваемого всеми участниками этого сектора, но также и в плане высокого уровня независимости в деятельности ассоциации.

Источник: Промсвязьбанк