Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.04.2012

Промсвязьбанк: операции по потребительским кредитам в любом дополнительном офисе

 

Промсвязьбанк предоставляет клиентам возможность получать и погашать потребительские кредиты в любом дополнительном офисе, отличном от офиса подачи кредитной заявки.

 Теперь клиенты Промсвязьбанка могут совершать любые финансовые операции по кредитам в любом из 287 офисов Промсвязьбанка:

 – получить кредит (при принятии положительного решения по кредитной заявке);

– досрочного погасить кредит (полное и частичное погашение);

– подключить услугу «Кредитные каникулы», которая позволяет отложить до двух ежемесячных платежей в год;

– оформить страховую программу по кредиту.

 Данная услуга распространяется не только на вновь выдаваемые кредиты, но и на кредиты, выданные с ноября 2009 года.

 «Мы стараемся сделать наши услуги наиболее комфортными и привлекательными для клиентов. Теперь заемщики банка могут получать и погашать потребительские кредиты в любом офисе банка, с которым окажутся рядом. Кроме того, погашать кредит по-прежнему можно без посещения офиса через интернет-банк PSB-Retail, где также доступна вся информация по задолженности», – комментирует директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

 Ранее Промсвязьбанк для удобства клиентов предложил возможность получения потребительского кредита на международную банковскую карту платежной системы MasterCard. Карта бесплатно выдается клиенту, получающему потребительский кредит. Плата за годовое обслуживание карты не взимается в течение всего срока действия потребительского кредита.

 Более подробно о потребительских кредитах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка.

 

 

Источник: Промсвязьбанк