Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.04.2012

«Современный платеж»

Потребители, с начала апреля по 10 мая 2012 года оплатившие услуги Омского филиала ОАО «ТГК-11» в одном из устройств самообслуживания Омского отделения Сбербанка России, становятся участниками акции «Современный платеж».

 Чтобы выиграть один из 100 призов – электронных книг – абоненту необходимо внести платеж за тепловую энергию, потребленную в апреле 2012 года, в срок до 10 числа следующего месяца. Еще одно важнейшее условие участия в акции – отсутствие задолженности за тепло на 10 мая текущего года. Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел в середине мая.

 Организаторы акции уверены, клиенты по достоинству оценят преимущества оплаты тепловой энергии через современные устройства, банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, большинство которых работает круглосуточно. А значит, у омичей есть возможность внести платеж в любое удобное время, например, по дороге на работу или домой, как наличными, так и при помощи пластиковой карты. Комиссия за совершение операций не взимается.