Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

13.04.2012

Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!»

С 9 апреля 2012 года Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!». По условиям специальной акции клиенты, которые порекомендуют Банк своим партнерам и друзьям, смогут воспользоваться услугами Банка на льготных условиях или получить приятный поощрительный подарок[1].

 Комментирует Александр Чудов, Директор Департамента корпоративного бизнеса, и.о. Директора Департамента малого и среднего бизнеса: «Банк Интеза нацелен на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, которые в принципе возможны толькопри условиипредоставления качественных продуктов и услуг. Наивысшая оценка наших усилий,слышать от клиентов: «Я доволен!». Искренне благодарим наших клиентов за оказанное доверие, а в качестве подарка предлагаем лучшее, что у нас есть — наши услуги».

 В рамках акции клиент-рекомендатель может воспользоваться одним из пяти бонусных предложений услуг для малых и средних предприятий (МСП)[2] — бесплатно подключиться к системе «Электронный банкtransact» и бесплатно пользоваться системой в течение трех месяцев;бесплатно открыть расчетный счет и не платить за ведение счета в течениетрех месяцев;получить скидку при оплате комиссии за предоставление кредита[3]. С 1 июля 2012 года кроме этих бонусных предложений будут действовать еще два — повышенная процентная ставка по депозиту или по остаткам на расчетном счете[4].

 По условиям акции новым клиентам предлагается воспользоваться любыми кредитными и не кредитными услугами Банка для МСП на стандартных условиях. Банк Интеза предлагает малым и средним предприятиям широкий выбор современных банковских продуктов и услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты, в том числе овердрафты, кредитные линии, кредиты под залог приобретаемых транспортных средств (автокредитование МСБ) и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, а также депозиты, аккредитивы и гарантии, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое. Всех новых клиентов, участвующих в акции, Банк порадует оригинальными памятными сувенирами.

 Заявки на участие в акции «Я доволен. Рекомендую!» будут приниматься до 31 августа 2012 года включительно.



[1]Поощрительный подарок (бутылка итальянского вина) вручается рекомендателям частным лицам и корпоративным клиентам, а также тем, кто не воспользуются услугами на льготных условиях (бонусными предложениями).

[2] Индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица — клиенты сегмента МСП.

[3] Скидка не распространяется на комиссию за предоставление возобновляемой кредитной линии и «Кредита доверия».

[4] До 1 июля 2012 года повышенная процентная ставка по депозиту или остаткам на расчетном счете предлагается в рамках специальной акции Банка «Успей поймать сезон».

Источник: Банк Интеза