Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

06.06.2012

Примсоцбанк повышает ставки по вкладам

 

Летнее повышение ставок по вкладам объявляет Примсоцбанк с 4 июня. Теперь по одному из самых популярных вкладов «Урожайный» клиенты банка могут получить доход до 9,2% годовых.

 С началом лета выросли ставки сразу по трем вкладам Примсоцбанка с наиболее комфортными условиями: «Урожайный», «Привлекательный 2» и «Привлекательный 3». Так, теперь по вкладу «Урожайный» сроком на 370 дней процентная ставка составляет 9,2% годовых. Каждые три месяца проценты капитализируются, увеличивая сумму вклада и его доходность. При этом минимальная сумма составляет 10 000 руб., а пополнение не менее 5 000 руб. возможно в течение всего срока. Одновременно допускается расходование начисленных процентов, а в случае досрочного расторжения уже начисленные и капитализированные проценты сохранятся.

 Существенно увеличились и ставки по вкладам «Привлекательный 2» и «Привлекательный 3», которые позволяют комфортно разместить денежные средства сроком на 2 и 3 года соответственно.

 Особые условия Примсоцбанк традиционно предлагает своим самым почетным клиентам – пенсионерам. Вклады «Пенсионный депозит» и «Льготный пенсионный» отличают высокие процентные ставки при небольших размерах взносов и коротких сроках.

 

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)