Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

08.06.2012

Пополнение электронных кошельков через банкоматы Промсвязьбанка

 

С сегодняшнего дня клиенты Промсвязьбанка могут пополнять электронные кошельки платежных систем QIWI, Монета.Ру, Единый кошелек (W1) и RBK-Money в банкоматах банка во всех регионах России.  

 Пополнить кошельки можно с банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, выпущенных любым банком-эмитентом, или наличными денежными средствами в банкоматах Промсвязьбанка с функцией приема наличных (cash-in).

 Чтобы пополнить электронный кошелек через банкомат Промсвязьбанка нужно выбрать в меню на экране банкомата тип операции «Платежи», затем «Электронные деньги», электронную платежную систему, ввести номер электронного кошелька, сумму и подтвердить операцию.

 За пополнение электронных кошельков в платежных системах QIWI, Монета.Ру, Единый кошелек (W1) и RBK-Money комиссия с клиента не взимается.

 Сеть банкоматов Промсвязьбанка на 1 июня 2012 года насчитывает более 1360 устройств, из них 124 – с функцией cash-in, принимающие и карты, и наличные денежные средства.

 Сервис мгновенного пополнения электронных кошельков доступен через интернет-банк PSB-Retail, а также в офисах и терминалах Промсвязьбанка. В мае 2012 года клиентами банка было совершено 16 тыс. операций по пополнению электронных кошельков через каналы банка на общую сумму более 110 млн. рублей.

 

 

Источник: Промсвязьбанк