Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.08.2012

Промсвязьбанк предлагает клиентам воспользоваться PSB Локатором

Промсвязьбанк запустил сервис геолокации для клиентов – PSB Локатор. Данный сервис является первым шагом в реализации стратегии Промсвязьбанка по развитию мобильного банкинга.

 PSB Локатор позволит найти на карте ближайшие к текущему местоположению пользователя отделения банка и банкоматы, посмотреть подробную информацию и построить маршрут до них. Кроме того, сервис дает возможность найти магазины, предоставляющие скидки держателям карт Промсвязьбанка.

 Также приложение предлагает пользователям следующие опции:

  • поиск отделений банка в зависимости от необходимой услуги;
  • доступ к актуальной информации о статусе банкоматов: обновление статуса происходит каждые 5 минут;
  • возможность оценить работу отделения банка или магазина, а также оставить комментарий к объекту;
  • звонок в банк или отправку сообщения по конкретному объекту с возможностью приложить к сообщению фотографию;
  • доступ к актуальным новостям банка.

 «В реализованном геолокационном сервисе мы использовали совершенно новую логику – мы шли от потребности человека. Ведь клиент банка не ищет банкомат или офис, он ищет необходимую ему услугу в конкретный момент времени. Изменяя логику поискового сервиса, мы также предусмотрели он-лайн обновление статусов наших устройств. Уверен, что новое геолокационное приложение Промсвязьбанка будет удобным помощником для наших клиентов», – комментирует директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

 Приложение разработано для мобильных устройств на платформе iOS и Android. Скачать приложение PSB Локатор можно в App Store и на Android Market.

Источник: Промсвязьбанк