Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.08.2012

Почему кредиты бизнесу Мираф-Банка выгоднее?

1. Мы не морочим голову!

Существует  несколько  стоп-факторов, при которых кредитование невозможно. Выявив их, мы не будем тратить Ваше время, и давать напрасные обещания: 

  • Убыточная деятельность в течение трех и более отчетных периодов подряд не связанная с сезонностью деятельности;
  • Выручка имеет неуклонно отрицательную динамику – более чем 10%-е снижение в течение трех и более отчетных периодов;
  • Наличие просроченной задолженности по кредитам  свыше 90 календарных дней;
  • Отрицательная стоимость чистых активов;
  • Несостоятельность (банкротство).

Как правило, после первой встречи мы оцениваем шансы на кредитование и сразу озвучиваем их. Кроме того, мы оговариваем все нюансы, которые могут возникнуть при подготовке и представлении документов. Далее Вы сами принимаете решение, двигаться с нами или пойти в другой банк.


2. Все бесплатно, кроме денег!

Вы платите только за фактически предоставленную в кредит сумму  и ровно столько времени, сколько она Вам требуется. Приняв однажды решение, взять кредит, Вы вольны в принятии любых управленческих решений без оглядки на возможные дополнительные расходы!

 

Рассчитайте свою потребность в заемных средствах, подстрахуйтесь по сроку — размер ставки не зависит от выбранного Вами срока! Срок кредитования — до 5 лет!

 

Разовый кредит, кредитная линия, овердрафт — выбирайте сами. Размер ставки не зависит от Вашего выбора!

 

При оценке залога нет  необходимости платить оценочной компании. Мы оцениваем залоги сами, и Вы за это не платите.

 

Возврат кредита — предлагайте свои варианты, размер ставки не зависит от выбранной Вами схемы погашения!

 

Ставка по любым кредитам бизнесу составляет от 16% до 20% годовых. Средняя ставка по выдаваемым кредитам составляет 18% - и она является эффективной.

 

Размер ставки для Вас зависит от Вашей лояльности к Банку в процессе партнерской работы!

 

3. С партнерами куда выгоднее!

Сотрудничество с фондами поддержки бизнеса на всех территориях присутствия банка позволяет Вам получить желаемую сумму кредита, имея лишь часть обеспечения. С Мираф-Банком Вам доступно получение поручительства таких фондов, как:

Договор поручительства фондов поддержки бизнеса обеспечивает от 50% до 70% выдаваемой суммы кредита. Это может оказаться очень кстати, когда недостаточно личного имущества или возникли сложности в поиске залогов у третьих лиц.

 

4. Мираф-Банк реально кредитует!

Мы живем в России и понимаем, что не всегда бизнесу удается работать «в открытую». Нам интересен каждый клиент, с его потребностями и проблемами, планами на развитие или расширение! Если Ваш Бизнес реален, а цели достижимы, мы прокредитуем!