Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.08.2012

Новый вклад «Винтаж Актуальный»

Промсвязьбанк расширил линейку премиальных вкладов для состоятельных клиентов мультивалютным вкладом «Винтаж Актуальный».

Максимальные ставки по вкладу «Винтаж Актуальный» выше уже ставшего классическим мультивалютного вклада «Винтаж» и достигают 9,7% годовых в рублях, 5,6% - в долларах США и евро. При использовании опции ежемесячной капитализации процентов максимальные эффективные ставки по данному вкладу достигнут 10,66% годовых в рублях и 5,91% - в валюте*.

Особенностями вклада «Винтаж Актуальный» являются возможность разместить денежные средства одновременно в трех валютах (российских рублях, долларах США и евро) и в течение срока действия вклада практически полностью перераспределять средства между валютами вклада без потери процента. При этом конвертация средств осуществляется по льготному курсу, установленному для владельцев программ Private Banking. По вкладу «Винтаж Актуальный» предусмотрена ежемесячная выплата процентов по выбору - на счет вклада (капитализация) или на любой другой счет. В случае досрочного закрытия вклада применяются льготные условия расторжения.

Программы Private Banking «Винтаж» и «Винтаж+» - это программы для привилегированных клиентов, открывающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ Промсвязьбанк предлагает премиальные банковские карты Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант», вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу, расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Персональные менеджеры Промсвязьбанка организуют владельцам программ Private Banking оформление программ «Финансовая защита любимых», бронирование VIP-залов в аэропортах, аренду частных самолетов, сопровождение и доставку ценностей, а также юридическое и налоговое консультирование и нотариальные услуги. Кроме того, владельцы программ Private Banking получают скидки и привилегии в ресторанах премиум-класса Аркадия Новикова, флористических салонах, гастрономическом клубе Le Bon Gout и при бронировании авиабилетов авиакомпании Трансаэро, а также услуги консьерж-службы.

Дополнительную информацию по услугам и географию их предоставления можно уточнить в разделе «Private Banking» на сайте банка либо у менеджеров департамента частного капитала по телефону +7 495 287 01 73.

* Эффективная ставка по вкладу рассчитана исходя из размера первоначальной суммы вклада, срока вклада и количества дней в году (365), при условии отсутствия приходно-расходных операций по вкладу. Расчет может содержать математическую погрешность вычислений.

Источник: Промсвязьбанк