Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.08.2012

Мгновенный перевод можно отправить через интернет

С 20 августа 2012 года клиенты Примсоцбанка могут отправлять мгновенные денежные переводы с помощью сервиса «Интернет-банкинг» через систему «Золотая Корона – Денежные переводы».

 В интернет-банкинге Примсоцбанка появилась новая услуга – отправка мгновенного безадресного денежного перевода по России, в страны СНГ и Китай с рублевого счета. Теперь не нужно тратить время на визит в офис банка, на поиск терминала или банкомата с функцией приема наличных. Клиентам Примсоцбанка теперь достаточно войти в интернет-банкинг в любое удобное время.

 Андрей Грудинин, заместитель начальника отдела электронного бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»: «Для отправки перевода в сервисе «Интернет-банкинг» нужно зайти в раздел «Переводы» – «Золотая Корона», указать в специальных полях сумму перевода, ФИО и контактный телефон получателя, выбрать из предложенного списка страну и город. Комиссия автоматически отобразится на экране. Сформированное платежное поручение, как и любую другую операцию в интернет-банке, нужно подтвердить разовым паролем. Получить перевод в любом пункте выдачи указанного города можно уже через несколько секунд после отправки. Адресат будет проинформирован о поступлении средств по СМС, а отправитель – об успешной выдаче перевода».

 Ранее в Примсоцбанке появилась возможность отправлять денежные переводы «Золотая Корона» с помощью терминалов самообслуживания банка. Для этого потребуется только идентификационная карта отправителя, которую можно оформить бесплатно в любом офисе банка.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)