Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.10.2012

Банк УРАЛСИБ награждает социально ответственных предпринимателей.

Всероссийский конкурс «Бизнес-Успех 2012» проведет региональный этап в Челябинске 31 октября. Этот конкурс нацелен на выявление лучших предпринимателей Российской Федерации, на поддержку предприятий с инновационными подходами в их работе, предприятий, которые демонстрируют растущие финансовые показатели, а так же на развитие предпринимательской среды в целом.

Партнером этого мероприятия является Банк УРАЛСИБ. Им же поддерживается номинация «Социально ответственный предприниматель». Кроме незваной номинации будут еще представлены следующие - «Лучший инновационный проект», а так же «Лучший IT-проект» и «Лучший стартап».

А теперь о наградах победителям.
Победитель «Социально ответственный проекта» будет награжден призом от банка УРАЛСИБ сертификатом, дающим право на получение именной карты «УРАЛСИБ/Копилка» с 100 000 рублями, начисленными на нее.

Как известно, банк УРАЛСИБ реализует масштабную программу, поддерживающую социальное предпринимательство, малый и средний бизнес. Финансовая поддержка всероссийского конкурса – одна из форм реализации этой программы.

Организаторами конкурса «Бизнес-Успех 2012» являются медиахолдинг «Опора-Кредит», организация «Опора России» и ОАО «МСП Банк». Участники этого проекта – бизнесмены, предприниматели и главы городских советов.

Банк УРАЛСИБ входит в список ведущих банков России, работая и с корпоративными, и с розничными клиентами. Банком предоставляется большое количество услуг и банковских продуктов. Ему были даны рейтинги таких престижных агентств, как «ВB-» Standard&Poor’s и «ВB-» Fitch Ratings.

Журнал «Профиль» сообщает, что в июне этого года по размеру капитала и объему активов банк занял 14-е место в российской банковской системе, и 8-е – по объему депозитных вкладов. Так же УРАЛСИБ один из 15-ти банков, которые дали больше кредитов частным коммерческим организациям.