Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

08.11.2012

Примсоцбанк признан «Привлекательным работодателем – 2012»

 По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди  представленных в России компаний-работодателей, Примсоцбанк получил статус «Привлекательный работодатель – 2012».

Superjob.ru отметил активную рекрутинговую деятельность банка, высокий интерес соискателей к его вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый  кандидатам.

Звание «Привлекательный работодатель – 2012» - знак успеха и стабильности, подтверждение того, что работа в Примсоцбанке являлась заветной целью соискателей на протяжении всего уходящего года.

Светлана Борисенко, и.о. начальника управления по персоналу и организационному развитию: «Получение такого звания от одного из самых авторитетных рекрутинговых порталов в России очень почетно для нас. Значит, та кадровая политика, которую мы проводим, близка и интересна специалистам при поиске работы. Приоритетными направлениями в ней сегодня являются такие направления как развитие корпоративной культуры, обеспечение достойного уровня дохода нашим сотрудникам, постоянное профессиональное развитие и обучение сотрудников, а также непрерывное развитие кадрового резерва банка».

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)