Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.01.2013

Московский Областной Банк в Омске открыл новый офис

С начала наступившего года Московским Областным Банком были открыты пять новых офисов. Представители пресс-службы этой кредитной организации рассказали о том, что в Сочи приступил к работе филиал, открытый по адресу: ул. Конституции СССР, д. 32.

Также дополнительные офисы появились в Татарстане (Агрыз, ул. Пушкина, д. 5, пом. 21), Северодвинске (по адресу: ул. Георгия Седова, д. 8) и в Родионово-Несветайской слободе (по адресу: ул. Гвардейцев-Танкистов, д. 53В).

Новый офис в Омске расположен по адресу: ул. Лобкова, д. 3.

Как сообщили «Банки.ру», отделениями предлагается комплексное обслуживание физических и юридических лиц, клиентам предоставляются услуг, связанные с размещением во вклады денежных средств и денежными переводами. Новые отделения также проводят оплату коммунальных платежей, обслуживание и выпуск банковских карт, валютные операции и др. 

Справка: 

Московский областной банк является динамично развивающимся частным банком, имеющим хорошо развитую сеть филиалов в столице и регионах. Он имеет около четырехсот подразделений и работает на банковском рынке России с 1992 года. Данная кредитная организация активно занимается развитием розничного бизнеса, а именно, потребительскими кредитами, пластиковыми картами и депозитами. Предоставляет кредитные средства и для коммерческих предприятий.

Данный банк является участником Банковского холдинга Республиканской финансовой корпорации. Его основной акционер, во владении которого находится более девяноста четырех процентов акций банка, это ОАО «Республиканская финансовая корпорация».

По данным, которыми владеют СМИ, нетто-активы банка составляют 41,89 миллиарда рублей (это девяносто восьмое место в России). Капитал банка – 7,43 миллиарда, а кредитный портфель – 25,39 миллиарда. Обязательства кредитной организации перед населением СМИ оценивают в 19,57 миллиарда.