Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

05.04.2013

Плюс Банк запускает акцию «Золотая лихорадка»

Плюс Банк запускает специальное предложение - подарочную акцию «Золотая лихорадка». Откройте в Плюс Банке вклад «Золотой Плюс Стандарт»  на сумму 500 000 рублей и более или вклад «Золотой Плюс Премиум» и вы получите настоящий золотой слиток! Золотой сувенир с логотипом Банка, изготовленный из драгоценного металла - золота 585 пробы. Теперь Ваши деньги не только приносят солидный доход, но и дарят Вам золото.

Подробнее о правилах акции и порядке получения подарков:

Подарок - золотой сувенир - вручается вкладчикам-физическим лицам, разместившим в период проведения акции вклад «Золотой Плюс Стандарт» на сумму 500 000 рублей и более (как первоначально внесенных во вклад, так и за счет пополнений, произведенных в период акции) или вклад «Золотой Плюс Премиум». Золотой сувенир вручается вкладчику в период с 31 дня, отсчитываемого от даты размещения (а в случаях, указанных выше - от даты пополнения) вклада на условиях, указанных выше, и до 28 февраля 2014 года включительно. Сроки проведения акции с 04 апреля по 31 декабря 2013 года. Организатор подарочной акции "Золотая лихорадка" (далее - "Акция") - ОАО "Плюс Банк" (далее - "Банк"), место нахождения: РФ, 644024, г. Омск, Газетный переулок, дом 6.

Не востребованные в указанный срок подарки используются Банком по собственному усмотрению. Замена подарков денежной компенсацией не допускается. Каждый вкладчик независимо от количества вкладов «Золотой Плюс Стандарт», «Золотой Плюс Премиум», размещенных или пополненных в период акции, имеет право на получение только одного золотого сувенира. Общее количество подарков - не ограничено, распределение подарков по регионам и офисам банка определяется на усмотрение Организатора.

Акция проводится в городах присутствия Банка по адресам:

tabl01.jpg

Места выдачи подарков:

tabl02.jpg

Подарок выдается вкладчику лично, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. При выдаче золотого сувенира банк и вкладчик подписывают акт приема-передачи. Организатор оставляет за собой право изменить условия о сроках, местах проведения, подарках и иные условия Акции, опубликовав дополнительную информацию об Акции на Интернет-сайте банка www.plus-bank.ru и на информационных стендах в офисах Банка.

Источник: ПАО "Плюс Банк"