Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.09.2013

УРАЛСИБ поздравил детей

Омский филиал банка УРАЛСИБ поздравил с  началом учебного года ребят из Клуба детей с ограниченными возможностями «Надежда». Уралсибовцы приехали в клуб с подарками, купленными на собранные сотрудниками банка средства во время акции «Скоро в школу!».

Начало учебной поры - событие, которого воспитанники «Надежды» и их родители всегда ждут с нетерпением. Всем им хочется скорее встретиться после долгих каникул и вновь погрузиться в  семейную атмосферу, ведь «надеждинцы» давно уже стали большой и дружной семьёй. И вот этот день настал - тёплый и солнечный. Начался он с конкурса рисунков на асфальте и продолжился весёлыми соревнованиями,  загадками, стихами, песнями и танцами. Каждый  получил от УРАЛСИБА школьный набор, в котором были альбом, яркие восковые мелки, цветная баумага, клей, фломастеры и пластилин.Завершился праздник общим фото на память.

Филиал УРАЛСИБА в Омске проводит акцию "Скоро в школу!" с 2007 года. Сейчас в подшефном Клубе детей с ограниченными возможностями учатся 50 детей.