Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

02.12.2013

Банк УРАЛСИБ выступит партнером конференции «Ритейл в России», организованной газетой «Ведомости»

3 декабря 2013 года в Москве состоится IX ежегодная конференция «Ритейл в России», организованная газетой «Ведомости». Партнером мероприятия выступит Банк УРАЛСИБ.

На конференции обсудят ключевые тенденции современного ритейла и вопросы развития розничной торговли в России, эффективные стратегии интернет-ритейла, а также новые подходы и решения в области торгового пространства.

В конференции примут участие Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Алексей Гонус, президент Microsoft в России Николай Прянишников, директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев, руководитель сервиса «Яндекс. Маркет» Алексей Авдей и другие руководители и эксперты крупнейших компаний-операторов розничного рынка, дистрибуторов, поставщиков, инвестиционных компаний и банков.

В рамках сессии «Розничная торговля в России» о российском рынке продовольственной розницы расскажет старший аналитик компании «УРАЛСИБ Кэпитал» Марат Ибрагимов.

В этом году в рамках IX ежегодной конференции Ритейл в России для всех гостей мероприятия будет действовать площадка для проведения Matchmaking Meetings - деловых встреч в формате индивидуальных переговоров.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте организаторов.