Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

23.12.2013

Банк УРАЛСИБ подключился к сервису "Золотая Корона – Погашение кредитов"

Клиенты Банка УРАЛСИБ теперь могут погашать кредиты и осуществлять пополнения счетов в объединенной сети партнеров сервиса "Золотая Корона – Погашение кредитов".

Услуга по погашению кредитов и пополнению счетов системы "Золотая Корона" для клиентов Банка доступна в федеральных сетях салонов МТС и Евросеть, в салонах
ИОН в Москве и Московской области, в торговых центрах МЕГА Москвы и Санкт-Петербурга (на стойках информации), в центрах продаж и обслуживания Ростелеком в Уральском федеральном округе, а также в кассах банков-партнеров сервиса по всей России. 

Для погашения кредита Банка УРАЛСИБ в пункте обслуживания "Золотой Короны", достаточно сообщить номер счета и фамилию, имя и отчество заемщика. Если сумма перевода превышает 15 000 рублей, необходимо предъявить паспорт. Внесенные средства зачисляются на счет получателя в Банке уже на следующий рабочий день.

Комиссия за услугу составит 1% от суммы перевода, но не менее 50 рублей. В городе Ноябрьске операция производится без комиссии.

Внести оплату по кредиту можно в любом пункте обслуживания сервиса  в любом городе России, вне зависимости от того, в каком регионе был оформлен кредит.

Узнать все способы пополнения счета для погашения задолженности по кредитной карте, потребительскому кредиту, автокредиту, ипотеке Банка УРАЛСИБ можно на сайте
в разделе необходимого кредитного продукта.