Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

28.08.2014

Омский филиал ОАО "Россельхозбанк" провел круглый стол для руководителей агентств недвижимости и компаний-застройщиков

Омский региональный филиал провел круглый стол для агентств недвижимости, ипотечных брокеров и компаний-застройщиков. В мероприятии приняли участие 45 приглашенных партнеров.

Специалистами отдела розничных продаж были презентованы банковские продукты и специальные предложения по ипотечному кредитованию – акция "12/12/12" и "Ипотека
по двум документам", озвучены специальные условия для клиентов, обслуживающихся на зарплатных проектах в ОАО "Россельхозбанк". Были затронуты вопросы, касающиеся тенденции и перспектив регионального рынка недвижимости.

Омский региональный филиал расширяет взаимодействие с риэлторами, ипотечными брокерами и компаниями-застройщиками. В настоящее время филиалом банка отлажены коммуникации с более чем 130 агентствами недвижимости, из них постоянное взаимодействие организовано с 38 ведущими компаниями на рынке недвижимости.

"Доля клиентов, обращающихся за ипотечным кредитом в Россельхозбанк по рекомендации партнеров на сегодняшний день составляет порядка 30% от общего числа заявок,
и мы планируем развивать этот канал. Грамотная организация цепочки "банк – риэлтор – клиент" позволяет каждой из сторон достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки", – говорит заместитель начальника отдела розничных продаж Красавцева Елена.