Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.12.2014

Ипотечный портфель омского филиала ОАО "Россельхозбанк" превысил 1 млрд рублей

С начала 2014 года омский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" демонстрирует стремительный рост темпов и объема ипотечного кредитования. По итогам одиннадцати месяцев работы жителям области на приобретение недвижимости и улучшение жилищных условий  выдано свыше 500  кредитов на общую сумму порядка 700 млн рублей. Ипотечный кредитный портфель регионального филиала за этот период  вырос более чем на 230% и превысил 1 млрд рублей.

Укреплению позиций Банка на рынке ипотечного кредитования способствовало расширение продуктовой линейки, оптимизация условия продуктов, а также проведение акции «12/12/12».

"Такого результата удалось достичь благодаря четкой системе организации работы со строительными компаниями и агентствами недвижимости, а также перераспределению функционала внутри отдела розничных продаж. С начала года филиалом аккредитовано 26 строящихся объектов, – отметил заместитель директора филиала Сергей Золотарев. – Основной упор в работе мы делаем на индивидуальный подход и высокое качество обслуживания, потому что доверие клиентов для нас всегда на первом месте".