Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

27.06.2016

Россельхозбанк предлагает оплачивать квитанции за капитальный ремонт без комиссии

Омский региональный филиал «АО «Россельхозбанк»,  Региональный фонд капитального ремонта МКД Омской области, и УФПС Омской области филиал ФГУП «Почта России»  проводят  совместную акцию. По условиям акции жители Омска и Омской области, проживающие в многоквартирных домах,  смогут оплачивать взносы на капитальный ремонт по квитанциям Регионального фонда в отделениях Почты России без комиссии.

Сегодня комиссионный сбор при оплате квитанций за капремонт в отделениях Почты России, расположенных в Омске, составляет 2,36%, при оплате в районах Омской области - 5,9%. Возмещать его в период проведения акции будет Омский филиал АО «Россельхозбанк».

Воспользоваться предложением омичи и жители области смогут с 1 июля 2016г.  Длительность проведения акции будет зависеть от повышения собираемости взносов.

Оплатить квитанции за капитальный ремонт без комиссии также можно через банкоматы и  информационно-платежные терминалы Россельхозбанка. Сеть устройств самообслуживания в Омске и Омской области насчитывает 42 банкомата и 57 информационно-платежных терминалов. С полным списком устройств самообслуживания Омского РФ можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/atms/omsk/

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.