Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.10.2016

Омский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты «Скорпион-14» по сниженным ценам

Омский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам приобрести памятные монеты «Скорпион-14» из серии «Знаки зодиака» (Габон) с 10% скидкой. Монеты изготовлены из серебра 925 пробы, имеют уникальный дизайн и высшее качество чеканки «Пруф». Каждая из них упакована в индивидуальную капсулу, защищающую сохранность изделия, и снабжена сертификатом подлинности. Стоимость монеты номиналом 1000 FRA CFA составляет 2115 рублей, номиналом 2000 FRA CFA – 2790 рублей. Специальное предложение будет действовать с 24 октября по 3 ноября.

Наряду с монетами серии «Знаки зодиака» Омский филиал предлагает к продаже широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, который постоянно пополняется. Благодаря превосходному качеству, высокому уровню художественного оформления, разнообразию тем и сюжетов, монеты представляют интерес как для коллекционеров, так и для тех, кто решил сделать необычный ценный подарок. Так, например, традиционным спросом пользуются серебряные монеты серии «Народные промыслы» (Токелау). Эти необычные монеты-слитки, упакованные в красочные открытки в стиле «Жостово», «Палех», «Гжель» и «Хохлома», станут оригинальным подарком к любому празднику, будь то юбилей, годовщина памятной даты, дни рождения друзей или близких.

Приобрести монеты можно по адресу: Омск, ул. Фрунзе, д.52, а также в дополнительных офисах Омского филиала Россельхозбанка. С полным перечнем монет из драгоценных металлов можно ознакомиться по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/coins/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.