Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.11.2016

Россельхозбанк установил процентные ставки по потребительским кредитам от 12,9% годовых

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. Так, минимальная процентная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 12,9% годовых.

Потребительский кредит без обеспечения в Банке теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Для различных категорий клиентов (участников «зарплатных» проектов Банка, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих) действуют дополнительные скидки к процентным ставкам Банка от 1,5 до 2 п.п.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.