Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.11.2016

Автокредиты в Примсоцбанке стали доступнее

Условия автокредитования в Примсоцбанке еще более доступными и комфортными для клиентов!

С 15 ноября 2016 года вступили в силу изменения в параметрах кредитных продуктов ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Затронули они и автокредиты: https://pskb.com/private/auto/

Что нового:

 

  • Ставки снижены! Теперь новый автомобиль по программе «Престиж» можно приобрести по ставке от 15,7% годовых.
  • Максимальный срок кредитования увеличен до 7 лет, следовательно, ежемесячные платежи будут меньше, и нагрузка на Ваш личный бюджет снизится.
  • Максимальный возраст авто с пробегом, приобретаемого по программе «Стандарт», увеличен до 12 лет, что значительно расширяет диапазон при выборе машины.
  • Минимальный первоначальный взнос, при котором возможно оформление автокредита по паспорту снижен и составляет 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.

 

Напоминаем о приятном бонусе для клиентов, оформивших автокредит в Примсоцбанке – это кредитная карта категории «Gold» с бесплатным годовым обслуживанием.

Подробнее о программах автокредитования в Примсоцбанке Вы можете узнать на сайте www.pskb.com и по телефону 8-800-200-42-02 (звонок по России бесплатный)

 

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге. 

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)