Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.12.2016

Монеты — необычный ценный подарок к Новому году

Омский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов, которые станут необычным, изысканным и запоминающимся подарком для ваших родных, друзей, коллег и партнеров к Новому году.

Специалисты банка помогут подобрать монеты в соответствии с желаниями клиента: по металлу, массе, сюжету, стоимости. В наличии широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет, посвящённых знаменательным событиям, памятникам культуры и искусства, знакам Зодиака, народным промыслам.

Особым спросом в преддверии праздников пользуются серебряные монеты-слитки серии «Подарок». Каждая из четырех монет этой серии изготовлена из серебра 925 пробы, отчеканена качеством «пруф-лайк». Монеты выполнены в стиле русских росписей «Гжель», «Хохлома», «Палех», «Жостово» и упакованы в красочные глянцевые открытки.
А с 15.12.2016 г. по 16.01.2017 г. в Россельхозбанке действует акция: при покупке 2-х и более монет любого вида из этой серии  котировки будут снижены и составят 2220 рублей за каждую монету.

«Это не единственное специальное предложение на покупку памятных монет для наших клиентов. В период с 22 декабря по 10 января мы предлагаем приобрести серебряные памятные монеты «Козерог-14» из серии «Знаки зодиака» (Габон) с 10% скидкой. Стоимость монеты номиналом 1000 FRA CFA составляет 2290 рублей, номиналом 2000 FRA CFA - 3100 рублей. Каждая из монет упакована в индивидуальную капсулу, защищающую сохранность изделия, и снабжена сертификатом подлинности. К любой монете можно подобрать красивый футляр», - отметил заместитель директора Омского филиала Сергей Золотарев.

Приобрести монеты можно по адресу: Омск, ул. Фрунзе, д.52, а также в дополнительных офисах Омского филиала Россельхозбанка. С полным перечнем монет из драгоценных металлов можно ознакомиться по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/coins/

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.