Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.09.2017

В Омском филиале Россельхозбанка продана партия из 300 золотых инвестиционных монет

В Омском филиале Россельхозбанка продана партия из 300 золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец» достоинством 50 рублей на общую сумму 6,57 млн рублей. Специалисты филиала отмечают стабильный спрос на инвестиционные монеты. Используются такие монеты, главным образом, в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств, как альтернатива вкладам в рублях и иностранной валюте, вложениям на фондовом рынке.

«Монеты из золота - надежный и прибыльный инструмент вложения средств. По состоянию на 20 сентября с начала 2017 года Омским филиалом было продано 467 инвестиционных монет на сумму 8,68 млн рублей. Наибольшей популярностью у жителей региона пользуются золотые монеты «Георгий Победоносец» и «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» - отметила начальник отдела кассовых операций Елена Дзюба.

Приобрести монеты можно по адресу: Омск, ул. Фрунзе, д.52, а также в дополнительных офисах Омского филиала Россельхозбанка. Также можно заказать интересующие вас экземпляры по каталогу. С полным перечнем монет из драгоценных металлов можно ознакомиться по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/coins/