Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.06.2018

ПАО «Плюс Банк» снизил ставки по ипотеке

С 09 июня ипотека в Плюс Банке стала еще доступнее. Теперь ставки по ипотеке на строящееся жилье и рефинансирование имеющегося кредита начинаются от 8,75 годовых, ставка на покупку готового жилья - от 9 %. 

Для семей, у которых родился второй и третий ребенок действует «Семейная ипотека с господдержкой». В рамках данной программы клиенты могут оформить ипотечный кредит на покупку строящегося жилья или рефинансировать действующий ипотечный кредит по ставке 6 % годовых. 

В Банке действует широкая линейка кредитных продуктов, среди которых каждый желающий сможет найти наиболее удобные и выгодные условия жилищного кредитования. 

Существенный ряд преимуществ, таких как: предоставление упрощенного пакета документов, отсутствие ограничений на досрочное гашение кредита и комиссий за выдачу кредита, возможность получения налогового вычета, а также возможность использования материнского капитала, позволит Вам стать счастливым собственником своего жилья. 

Высококвалифицированные специалисты готовы обсудить все имеющиеся вопросы в офисе Банка, также получить дополнительную информацию об услуге возможно на сайте www.plus-bank.ru

Источник: ПАО "Плюс Банк"