Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

08.02.2008

ОАО "Омск-Банк" открыл Центр кредитования малого бизнеса.

Специально для предпринимателей нашего города ОАО "Омск-Банк" открыл Центр кредитования малого бизнеса по адресу: ул. 10 лет Октября, 109.

Центр кредитования малого бизнеса создан для того, чтобы процесс кредитования представителей малого бизнеса стал быстрым и комфортным. Для этого "Омск-Банк" все предусмотрел - просторные помещения, профессиональный персонал, современное банковское оборудование.

Более того, "Омск-Банк" предлагает разные виды кредитов, при этом срок рассмотрения и выдачи составляет от 1 до 4 дней.

Кредитование возможно на любые цели - пополнение оборотных средств, расширение и совершенствование производства, увеличение объема оказываемых услуг, приобретение автотранспорта и оборудования, сырья и материалов, строительство и ремонт.

Кредитный эксперт Банка окажет помощь в составлении финансовой отчетности и подготовке необходимого пакета документов. Банк бесплатно оценит финансовое состояние и залоговое обеспечение Клиента.

Обратившись в Центр кредитования малого бизнеса ОАО "Омск-Банк", каждый предприниматель нашего города сможет убедиться в том, что получить кредит – это быстро, просто и удобно!

Кроме услуг по кредитованию, Центр оказывает весь спектр банковских услуг!