Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.02.2008

Альфа-Банк запускает онлайн-консультации по ипотеке

Альфа-Банк на своем сайте запускает новый интерактивный сервис — онлайн-консультации по ипотечному кредитованию. Каждый посетитель сайта www.alfabank.ru в будние дни с 9:00 до 18:00 (по московскому времени) сможет получить ответы специалиста на любые вопросы по ипотечным программам, условиям кредитования, требованиям к заемщикам и многие другие.

Новый сервис предполагает полную конфиденциальность информации о наших посетителях и их вопросах, он не требует от пользователей предварительной регистрации. Онлайн-консультации доступны в разделе "Ипотечное кредитование".

"Внедрение этого нового для Альфа-Банка инструмента работы с клиентами позволит поднять качество обслуживания на новый уровень, — подчеркнул руководитель Блока "Ипотечное кредитование" Илья Зибарев, — "Мы идем в ногу со временем, постоянно совершенствуем наши сервисы, выбирая для себя новые высокотехнологичные методы работы с клиентами".
Альфа-Банк вышел на ипотечный рынок в августе 2006 года и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в 30 регионах России.

Альфа-Банк предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет. Ставки по кредитам составляют от 10,3% в долларах США и от 11,7% в рублях РФ.

Важным преимуществом ипотечных программ Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита — клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности.

Подробную информацию можно получить по следующим каналам связи:

Телефоны горячей линии
Для Москвы: (+7 495) 785-57-85
Для регионов (звонок бесплатный): (8 800) 200-00-35

Источник: Альфа-Банк