Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

01.07.2008

Промсвязьбанк дарит сувениры клиентам, открывшим вклад

1  июля  2008  года Промсвязьбанк  проводит специальную летнюю акцию: клиентам,  открывшим  вклад с повышенными процентными ставками "Солнечные дни",  банк  дарит  пляжные сувениры. Акция действует с 1 по 31 июля 2008 года.
 

Если  клиент   уже  открыл  вклад  "Солнечные  дни", то ему для получения сувенира  достаточно обратиться в офис банка, где открыт вклад.  При себе необходимо иметь паспорт.
 

"Солнечные  дни" - это  вклад  с  повышенными  процентами  и  выгодными  дополнительными возможностями.
 

Минимальная  сумма вклада - 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки  для  минимальной  суммы  вклада  сроком на 1 год составляют 11% в рублях,  8,25%  в долларах США и евро. Максимальные проценты по вкладу в рублях,  долларах и евро на 1 год составляют соответственно 11,25 %, 8,5% и  8,5  %. Вклад  "Солнечные дни" можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Условиями   вклада   предусмотрено   пополнение   (сумма   пополнения  не ограничена), проценты выплачиваются в конце срока вклада.
 

Пополнить  счет  можно  как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так  и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.
 

Открыть  вклад  "Солнечные  дни"  можно  в любом дополнительном офисе или филиале банка до 31 июля 2008 года. Количество подарков ограничено.