Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

07.07.2009

В КМБ Банке действует программа реструктуризации потребительских кредитов для частных клиентов

КМБ Банк, банк группы «Интеза Санпаоло», предлагает своим клиентам, испытывающим временные материальные трудности в обслуживании долга, воспользоваться программой реструктуризации потребительских кредитов для частных лиц.

Основанием для реструктуризации кредитов для физических лиц «Стандарт» и «Простое решение» являются: существенное снижение доходов или потеря работы, связанные с финансовым кризисом, временная нетрудоспособность заемщика и прочие причины, например, семейные трудности и т.д. Реструктуризация кредита позволяет клиентам КМБ БАНКа: увеличить срок кредита, уменьшив тем самым размер ежемесячного платежа; получить льготный период, в течение которого выплачивается только процент за пользование кредитом по текущей или пониженной процентной ставке; получить льготный период для погашения просроченной задолженности; изменить дату ежемесячного платежа; погасить кредит досрочно в период действия моратория на досрочное погашение.

Для того чтобы воспользоваться данной программой, клиенты, не имеющие просроченной задолженности, могут обратиться в одно из отделений КМБ БАНКа, занимающихся реструктуризацией кредитов. В случае наличия просроченной задолженности клиенту необходимо позвонить в КМБ БАНК, для того чтобы получить консультацию специалиста и подобрать предварительные условия погашения кредита. Каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Источник: Банк Интеза