Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.07.2009

Елена Махота возглавит блок

В Промсвязьбанке создан блок "Малый, средний и розничный бизнес", его возглавит вице-президент банка Елена Махота. Два бизнес-направления были объединены в одном блоке с целью повысить эффективность подразделений банка, отвечающих за работу с предприятиями МСБ и частными клиентами.

Елена Махота работает в Промсвязьбанке с 2007 года. Под ее началом был реализован start-up проект по созданию направления "Малый и средний бизнес". На сегодня Промсвязьбанк занимает 6-е место в рэнкинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 года (по данным рейтингового агентства "Эксперт РА").

До прихода в Промсвязьбанк Е.Махота в течение 6,5 лет работала в КМБ-Банке, где прошла путь от кредитного инспектора до начальника управления продаж МСБ головного офиса. Играть в Слотор 2 на вирутальные деньги

Е.Махота родилась в г. Петропавловске-Камчатском, в 2001 г. окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальности  "мировая экономика, международный менеджмент", в 2002 г. "Дальневосточный Государственный Технический Университет по специальности  - юриспруденция".