Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.07.2009

Промсвязьбанк привлек более 10 млрд рублей на вклад

В течение трех с половиной месяцев действия сезонного вклада  "Жаркая пора"  Промсвязьбанк привлек более 10 млрд рублей средств частных клиентов, по  состоянию на 29 июля 2009 г. количество открытых вкладов превысило 35 тысяч. 

"Жаркая пора" - это специальный вклад с повышенными процентами и  возможностью пополнения, позволяющий сохранить начисленные проценты даже  при досрочном закрытии вклада. Предложение ?Жаркая пора? действует до 15  августа 2009 года.                                                         
                                                                            
Минимальная сумма вклада - 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Открыть вклад можно на срок 91, 181 и 367 дней. Ставки по вкладу для  минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 13,75%  до 14,75% в рублях, от 7,25% до 8,75% - в долларах США и евро. Сумма  пополнения вклада не ограничена, проценты выплачиваются ежеквартально с перечислением по выбору клиента либо на депозитный счет по учету вклада (капитализация), либо на иной счет клиента в банке. При досрочном  расторжении вклада пересчет процентов, выплаченных ранее по вкладу, не производится.                                                              
                                                                            
Пополнить вклад можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.                                                                                                                   

Вклад   "Жаркая пора"  можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале  банка. Со всеми условиями вклада  "Жаркая пора"  можно ознакомиться на сайте  Промсвязьбанка.