Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

31.07.2009

Состоялся деловой визит председателя совета директоров КМБ БАНКА в Новосибирск

В рамках делового визита в Новосибирск Председатель Совета Директоров КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», проф. Антонио Фаллико встретился с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским и Первым Заместителем Губернатора Василием Юрченко.

На встрече, помимо прочего, обсуждались вопросы развития финансовой системы в регионе, перспективы развития и кредитования малого и среднего бизнеса. В мэрии Новосибирска прошла расширенная встреча с мэром города Владимиром Городецким и руководителями профильных департаментов. По результатам диалога между мэрией и Банком будет подписано Соглашение о сотрудничестве по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП в приобретении арендуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности города Новосибирска. В продолжение визита состоялась двусторонняя встреча с Председателем ГУ ЦБ по Новосибирской области Екатериной Жаботинской.

Также в ходе визита в Новосибирск г-н Фаллико встретился с бизнес-сообществом города. В обсуждении текущей ситуации на рынке кредитования за круглым столом приняли участие представители Новосибирской ТПП, Фонда развития малого и среднего предпринимательства, Представительства Института Внешней Торговли Италии в Новосибирске, новосибирского отделения «Деловой России» и др. Мнения и вопросы о развитии бизнеса в сложившихся экономических условиях представили предприниматели, клиенты КМБ БАНКа.

 

Источник: Банк Интеза