Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.03.2011

Все дни марта дарим карты!

Весна… Если не на улицах, то в душе уже журчат ручьи, сердца тают вместе со льдом, а «скворцы во все концы» будто кричат: «Дорогу международному женскому дню!» Да, март несет в себе не только первый весенний праздник, но и новую жизнь, любовь и огромное количество женского счастья. Обаятельные, привлекательные, очаровательные и бесконечно нежные, в сердцах женщин с первыми весенними лучами солнца просыпаются новые мечты и ожидание чего-то прекрасного. Пары модных туфель, например…

Именно поэтому «АК БАРС» Банк объявляет акцию «Время весенних подарков с ОАО «АК БАРС» БАНК» и все дни марта дарит карты. Банковские, разумеется, с которыми можно осуществить если не все, то хотя бы часть женских желаний.

Женщина и деньги, конечно, союз непростой. С одной стороны, это необыкновенная любовь, с другой – огромное желание избавиться от них, яростно тратя и транжиря их, не успокаиваясь до тех пор, пока на карточке не останется ни гроша. И это положительно свидетельствует не о недостатках женской природы, а лишь о загадочном и непостижимом женском менталитете. Тогда зачем лишать дам такой радости, как «пластик»? Именно поэтому с 1 по 31 марта 2011 года каждая клиентка, обратившаяся в «АК БАРС» Банк для открытия картсчета и выпуска банковской карты международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, получает в подарок одну из следующих карт: MasterCard Standard или Visa Classic, MasterCard Unembossed с бонусным приложением «Друг компании» или Cirrus/Maestro с транспорт¬ным приложением. Категорию подарочной карты определяет сама участница ак¬ции, 8 марта все-таки…

Стоит признать: сегодня «пластик» это не просто карточка, а атрибут успешности современной девушки. И неудивительно, ведь она удобна, выгодна и престижна. Банковская карта - это универсальный электронный кошелек, с которым можно легко, а главное безопасно, иметь при себе любую сумму денежных средств. Она позволяет удобно расплатиться в магазине или кафе, а при необходимости, легко обналичить деньги в банкомате или кассе банка. Среди других преимуществ банковских карт «АК БАРС» Банка - широкая сеть обслуживания карт - более 860 пунктов выдачи наличных по всей России, возможность пополнения счета банковской карты через банкоматы. Кроме того, банкоматы «АК БАРС» Банка имеют функцию, в  частности,  приема платежей за телекоммуникационные услуги, мобильную связь, а также штрафов ГИБДД (по РТ), оплата паев  ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ», внесение средств на счет Благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ». Так что в то время, как мужчины лихорадочно думают над вопросом о подарке на 8 марта, банковская  карточка по праву остается одним из самых лучших презентов для дам.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 02.09.2002 г.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ АКЦИИ «ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ ПОДАРКОВ С ОАО «АК БАРС» БАНК»

1. Организатор акции: Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (открытое акцио¬нерное общество), сокращен¬ное наименование – ОАО «АК БАРС» БАНК (далее – Банк).
Юридический/ почтовый адрес: Российская Федерация, 420066, г.Казань, ул. Декабристов, д.1. Теле¬фон: (843)2-303-303, факс: (843)519-39-75, web-сайт: www.akbars.ru
Банковские реквизиты: Кор¬респондентский счет в РКЦ НБ РТ 30101810000000000805; ИНН 1653001805;
КПП 165801001;
БИК 049205805.
2. Акция проводится в соответ¬ствии с требованиями законо¬дательства РФ и настоящими Условиями проведения мар¬кетинговой акции (далее – Условия).
3. Период проведения акции: 01 марта 2011г. – 31 марта 2011г. включительно. Место проведения – Головной офис и территориальные подраз¬деления ОАО «АК БАРС» БАНК.
4. Участники акции – совершеннолетние дееспособные физические лица женского пола, обратившиеся в инди¬видуальном порядке в период проведения акции в подраз¬деление ОАО «АК БАРС» БАНК для открытия карточного счета и выпуска банковской карты международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International (далее – банковская карта).
5. Принимая участие в Акции, участник подтверждает свое согласие с настоящими Усло¬виями.
6. Гарантированные подарки:
6.1. При обращении в ОАО «АК БАРС» БАНК для открытия карточного счета и выпуска банковской карты в период акции участник акции полу¬чает гарантированный по¬дарок - одну из следующих банковских карт без взима¬ния Банком комиссии за ее регистрацию:
- MasterCard Standard/ Visa Classic;
- MasterCard Unembossed с бонусным приложением «Друг компании»;
- Cirrus/Maestro с транспорт¬ным приложением.
Категория карты определяет¬ся на выбор участником акции.
6.2. По желанию участника акции карта, являющаяся гаранти¬рованным подарком, может быть выпущена (привязана):
- к карточному счету другой карты Банка, держателем которой является участник ак¬ции или
- к карточному счету другой карты Банка, для открытия которого участник акции обра¬тился в Банк в период акции.
7. Подарочный фонд акции пре¬доставляется ОАО «АК БАРС» БАНК.
8. Срок получения гарантиро¬ванного подарка - в течение трех месяцев с даты заполне¬ния участником акции Анкеты-Заявления на открытие кар¬точного счета и выпуск карты согласно п.6.1. настоящих условий. Гарантированный по¬дарок выдается участнику акции в подразделении Банка, указанном участником акции в Анкете-Заявлении на открытие карточного счета и выпуск карты, в рабочее время данного подразделения Банка. В случае, если участник акции в установленный в настоя¬щем пункте срок не получил гарантированный подарок в подразделении Банка, Банк вправе распорядиться невостребованными гарантирован¬ными подарками по своему усмотрению.
9. Дата подведения итогов акции – 15 апреля 2011г. Информация об итогах акции размещается на сайте Банка www.akbars.ru.
10. Банк не несет ответствен¬ности за недоведение ин¬формации о необходимости получения гарантированного подарка до участника акции вследствие того, что участник не указал или указал невер¬ный номер телефона, фами¬лию, имя или отчество, адрес регистрации/ проживания в Анкете-Заявлении на откры¬тие картсчета и выпуск карты (либо своевременно не уведо¬мил Банк об изменении ука¬занных сведений).
11. Банк, при наличии пись¬менного согласия участника акции, получившего гаранти¬рованный подарок вправе, не выплачивая ему возна¬граждение, использовать его имя, отчество, фамилию, его фотографические изображе¬ния в качестве информации об участнике акции в период освещения результатов акции на сайте www.akbars.ru, а так¬же в СМИ.
12. Выплата участнику акции денежного эквивалента стои¬мости или замена гарантиро¬ванного подарка не производится.
13. Право на получение гаранти¬рованного подарка не может быть передано от участни¬ка акции, имеющего право на его получение, третьему лицу, за исключением случая получения гарантированно¬го подарка по доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ и выданной третьему лицу участником акции.
14. Обязательство Банка по пере¬даче гарантированного подарка участнику акции счита¬ется исполненным с момента его фактической передачи участнику акции и подписа¬нию им расписки о его полу¬чении.
15. Банк не несет ответственности за непередачу гарантированного подарка участнику акции в случае неистребования гарантированного подарка участником акции в установленные настоящими условиями сроки.

Источник: АК БАРС БАНК