Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.04.2011

Мираф-банк запускает акцию для партнеров "Лучший риэлтор банка"

С 1 мая 2011 года ЗАО ЕБ "Мираф-Банк" запускает акцию для партнеров "Лучший риэлтор банка".

Акция будет проходить в течение трех месяцев (с 01 мая по 31 июля 2011 года). Каждый месяц среди участников акции будет определяться три победителя.  Критерий  выбора победителей - количество клиентов, одобренных Банком на ипотечное кредитование в месяц.

Первые три потребителя каждого месяца получают на выбор подарочный сертификат М-Видео, Эльдорадо или ИКЕЯ на сумму 1000 рублей.

Риэлтор, получивший одобрение Банка по максимальному количеству клиентов на ипотечное кредитование за месяц, помимо подарочного сертификата, получает привилегии по расходам за оформление ипотечного кредита на 0,5% от действующих тарифов Банка для всех своих клиентов, одобренных банком.

По итогам трех месяцев три лучших риэлтора получают серебряный, золотой и платиновый статус "Лучший риэлтор Банка", дающий привилегии по расходам за оформление ипотечного кредита на 0,5% от действующих тарифов Банка для всех своих клиентов, одобренных Банком на ипотечное кредитование, до конца 2011 года и подарочный сертификат М-видео, Эльдорадо или ИКЕЯ (на выбор) на сумму 4000 рублей.

В акции могут принять участие любые агентства недвижимости или частнопрактикующие риэлторы.

Мы приглашаем всех наших действующих партнеров, а также тех, кто еще ни разу не работал с нами принять участие в акции "Лучший риэлтор Банка" Первое подведение итогов акции состоится 3 июня 2011 года! escortnavi

Мираф-банк запускает акцию для партнеров