Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.05.2012

Промсвязьбанк – официальный партнер конференции III Investfunds Forum

 

Промсвязьбанк выступил официальным партнером профессиональной конференции институциональных инвесторов III Investfunds Forum, которая пройдет 17 – 18 мая в Санкт-Петербурге. Организатор конференции – Информационное агентство Cbonds.

От Промсвязьбанка в конференции примут участие представители инвестиционного департамента: заместитель начальника отдела анализа предприятий и отраслей Дмитрий Монастыршин и начальник отдела по работе с корпоративными клиентами на рынках капитала Светлана Якунина. Дмитрий Монастыршин выступит в секции «Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг. Рынок облигаций».

III Investfunds Forum – профессиональная конференция для институциональных инвесторов. Мероприятие призвано объединить на одной площадке все группы институциональных инвесторов и эмитентов ценных бумаг. Среди участников конференции зарегистрированы более 200 представителей крупнейших российских и зарубежных банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, пенсионных фондов, представители органов власти и руководители предприятий реального сектора российской экономики. 

Для участников конференции предусмотрена обширная программа, включающая тематические секции, круглые столы, дискуссии, встречи с инвесторами, презентации компаний и инвестиционных проектов. Среди основных тем конференции: «Российские институциональные инвесторы в условиях экономической нестабильности и консолидации на финансовом рынке», «Новая макроэкономическая, политическая среда и инвестиционные идеи», «Пенсионная система России. Инвестиционные вопросы НПФ», «Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг». 

 

Источник: Промсвязьбанк