Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

04.03.2014

Новый офис самообслуживания Сбербанка открыт в Омске

В Омске открыт первый в этом году новый филиал Сбербанка. Он расположен на правом берегу Иртыша по адресу пр. Мира, 12. Воспользоваться его услугами можно в любое удобное время: офис самообслуживания работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В новом подразделении, воспользовавшись банкоматом или платежным терминалом, клиент может самостоятельно совершить большинство самых простых банковских операций: снять деньги с карты и пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и внести очередной платеж по кредиту, перевести деньги с карты на карту и открыть вклад под повышенную процентную ставку.
Вход в офис возможен только при наличии пластиковой карты, выпущенной любым банком.

"Офис самообслуживания появился в оживленном "студенческом" районе, городке Нефтяников, – отмечает Игорь Меркулов, управляющий омским отделением Сбербанка России. – Мы уверены, здесь такой современный формат обслуживания совершенно точно будет востребован". Подобные подразделения уже действуют на улицах Лермонтова, Б. Хмельницкого, Энтузиастов и 3-ей Железнодорожной. Пожилые женщины тоже хотят трахаться. Если хочешь увидеть, как их натягивают вагинами на толстые члены, то переходи по ссылке на сайт с похотливыми бабульками, которые ебутся не хуже молоденьких мокрощелок. Здесь есть классное порно со старыми дамочками. Они сосут члены и облизывают яйца перед тем, как потрахаться в разных позах, чтобы получить много оргазмов. Потом обессиленные от дикой ебли развратные женщины получают густую сперму на лицо и большую задницу.

"Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги были максимально доступны для клиентов, – продолжает Игорь Алексеевич. – И следующий шаг, который мы намерены предпринять, – начать оборудование банкоматами и платежными терминалами остановочных павильонов. Так что оплатить коммунальные услуги или пополнить счет мобильного телефона можно будет, просто ожидая общественный транспорт–.