Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

25.03.2016

Омский филиал Россельхозбанка приглашает на "Ипотечную субботу"

Омский филиал Россельхозбанка приглашает на "Ипотечную субботу", которая будет проходить 26 марта 2016 года с 11 до 15 часов в офисе омского филиала по адресу:
Омск, ул. Фрунзе, 52.

В этот день жители города и  Омской области смогут получить профессиональные консультации в режиме "одного окна": специалисты Банка подробно расскажут об ипотечных программах, произведут предварительный расчет возможной суммы кредита, застройщики и риелторы помогут определиться с выбором квартиры, дома или земельного участка.

"Россельхозбанк продолжает работу, направленную на улучшение жилищных условий граждан, - отметил директор омского филиала Лев Янеев. - Так, за 2015 год ипотечными кредитами Банка воспользовались около 400 семей Омска и Омской области, сумма предоставленных займов составила порядка 480 млн рублей. С начала нынешнего года было выдано жилищных кредитов на сумму более 130 млн рублей, что в 1,8 раза больше, чем за аналогичный период в прошлом году".

Информацию о мероприятии и ипотечных кредитах Россельхозбанка в Омске можно получить по телефону: 8 (3812) 940-923 или на сайте www.rshb.ru.