Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.11.2016

Омский филиал Россельхозбанка эмитировал более 15,8 тысяч пластиковых карт

С начала текущего года Омский филиал Россельхозбанка эмитировал более 15,8 тысяч пластиковых карт. Из них было выпущено около 1,5 тысяч персональных карт, 3,4 тысяч сервисных карт, свыше 3,1 тысяч пенсионных карт, около 2 тысяч кредитных карт и 5,8 тысяч карт выдано филиалом в рамках зарплатных проектов для сотрудников предприятий. Объем зарплатных карт, выпущенных филиалом за десять месяцев этого года, вырос в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Многие омичи и жители области уже оценили преимущества зарплатного проекта Россельхозбанка. Держатели зарплатных карт могут получить льготные условия по продуктам для физических лиц.Например, по потребительским кредитам для них снижена ставка. Работники предприятий могут оформить потребительский кредит со ставкой от 12,9% годовых.

Помимо традиционных сервисов по картам — расчетов за товары и услуги, оплаты кредитов, взносов за коммунальные услуги и капитальный ремонт - Банк предлагает уникальные возможности держателям своих карт.

«Россельхозбанк постоянно совершенствует условия по карточным продуктам, а также регулярно запускает специальные предложения, — отметил директор Омского филиала Лев Янеев, — Например, начала работать программа лояльности «Урожай», с помощью которой можно получать бонусные баллы за покупки и тратить их на товары из каталога вознаграждений».
Подробную информацию по условиям предоставления карточных продуктов АО «Россельхозбанк» в дополнительных офисах Омского филиала Россельхозбанка, а также ознакомиться по ссылке: http://www.rshb.ru/natural/cards/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.